352

Moneda de oro (900 mil.). ESPAÑA. 8 Escudos. Fernando VII.1817. Popayan. F.M. 38 mm. Moneda de oro (900 mil.). ESPAÑA. 8 Escudos. Fernando VII.1817. Popayan. F.M. 38 mm.

Moneda de oro (900 mil.). ESPAÑA. 8 Escudos. Fernando VII.1817. Popayan. F.M. 38 mm.

MBC/EBC.

Categoría: Numismática Y Colección

26.9 g