0116

0116

1 000,00 € Precio de salida

Fecha de fin 21/09/2017 a las 11:56:00

JARRÓN SOBRE PIE EN CERÁMICA DE TALAVERA RUIZ DE LUNA

En cerámica policromada decorada con paisajes con guerreros. Firmados. Asa y boca resturadas.

Medidas: 153 x 42 cm.    PUJAR AQUÍ