0890

0890

BUREAU CABINET ESTILO REINA ANA

En madera policromada decorado con motivo de chinerías en dorado. Formado por dos cuerpos, inferior de bureau con tapa abatible y cajones y superior doble puerta con baldas en el interior y remate de pináculos. Medidas:221 x 48 x 97 cm.