0250

0250
CAJA DE COLECCIÓN Realizada en oro grabado y labrado, de forma circular, con tapa y fondo de placas de ágata azul, decorada con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 2.94 ct., zafiros talla redonda, peso total aproximado: 4.68 ct.y decoración de grecas clásicas esmaltadas en color azul. Medidas: 5.5 X 2.5 cm.