0604

0604
ROBERT MARC ( Auxerre, 1943-Fleury-La-Vallé, 1993) - Composicion cubista

Oleo sobre lienzo de 81 x 65 cm. Firmado.Procedencia: Coleccion particular Suiza.-Coleccion particular Madrid.