0759
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
CÍRCULO DE WILLEM VAN HERP ( Escuela flamenca segundo tercio siglo XVII) - Adoración de los Magos
Oleo sobre cobre de 120 x 150 cm.
- Precio de salida: 14 000,00 €