0946

0946
PAREJA DE CONSOLAS LUIS XVI, SIGLO XIX En madera policromada en gris. Cintura decorada con motivo de guillocas en blanco y guirnaldas de rosas talladas y doradas, patas acanaladas y tapa en mármol granate. Medidas: 90 x 63 x 136 cm.