035
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Diciembre 2017
ALEIX LLULL (Palma de Mallorca, 1933-1986) - Músicos
Óleo sobre lienzo de 130 x 120 cm. Firmado. Fecha de fin 20/12/2017 a las 10:35:00
- Precio de salida: 1 800,00 €