0217

0217
PENDIENTES STEFAN HAFNER

Realizados en oro blanco, con motivos formando aros y chatones movibles, cuajados por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.60 ct. Firmados: Stefan Hafner.    Fecha de fin 18/01/2018 a las 13:37:00