0218
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018
SCUELA FRANCESA, SIGLO XIX - LA LECTURA EN EL JARDÍN
Oleo sobre cartón de 29 x 43 cm.Firmado: F.Baudoin.
- Precio de salida: 1 000,00 €