0332
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018
ESCUELA BRASILEÑA CONTEMPORANEA - CRISTO EXPIRANTE
Oleo sobre lienzo de 68 x 48 cm. Firmado Ginaro.
- Precio de salida: 700,00 €