0569

0569
SAM FRANCIS (California 1923- California 1994) - Trietto 1. 1991

Grabado al aguafuerte y aguatinta en colores de 136 x 168 cm.Firmada y numerada a mano II/XIV.Enmarcado.Bibliografía: Lembark, SFE 074RC.