0586

0586
MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, Mallorca, 1957) - Anguila en bloque de hielo. 1986

Aguafuerte y aguatinta de 100 x 150 cm. Firmado, numerado: E.A.y fechado el 18/IX/86.Enmarcado.