0751

0751
ALFONSO ALBACETE (Antequera 1950) - Doce pinturas Vásicas-03. 1999

Oleo sobre lienzo de 115 x 95 cm.Al dorso, firmado, fechado y titulado

Procedencia:

-Galeria Miguel Marcos, Barcelona.

-Coleccion particular.