0950 Publicado en SALA RETIRO. Subasta 27 y 28 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir JARRA TALLADA EN MARFIL, S.XX Gran jarra tallada con decoración de niños Baco. Altura: 53 cm. Adjunta certificado CITES Nº ES-AB-00057/16C Información adicional Precio de salida: 9 600,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)