0004

0004
JORGE CASTILLO (PONTEVEDRA, 1933) - MARÍA ELENA Acrílico sobre lienzo de 106´5 x 78 cm. Al dorso, firmado y fechado Barcelona en 1962 y titulado. Adjunta certificado emitido por el artista.