0081

0081
PAREJA DE PANELES ORIENTALES, SIGLO XIX - NOMBRE SIN DEFINIR En madera lacada en negro con el marco en granate, decorados con figuras orientales, aves y motivos florales en marfil tallado, aplicado y embutido y detalles en nácar.
Medidas: 76 x 43,5 cm. Ligeros deterioros.