0082

0082
PAREJA DE PANELES ORIENTALES SIGLO XIX - NOMBRE SIN DEFINIR En madera lacada en negro decoradas con motivo de ramas florales y frutos aplicados en relieve realizadas con placas en marfil tallado.
Medidas:75 x 45 cm. Ligeros deterioros.