0568
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
JIN DINE (Cincinnati, 1935) - Policromate Gate
Aguatinta coloreada a mano con acuarela de 100 x 130.5 cm.
Firmada, numerada 29/30 y fechada en 1982. Enmarcada
- Precio de salida: 8 000,00 €