0604
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
JUAN GENOVES (Valencia, 1930) - Sin titulo
Serigrafía retocada a mano sobre una prueba de taller de 70 x 49.5 cm. Firmada y fechada en 1993. Enmarcada.
- Precio de salida: 4 900,00 €