0751
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
HERNANDO VIÑES (París,1904-1993) - Paisaje
Oleo sobre lienzo de 54.5 x 66 cm. Firmado y fechado en 1968.
- Precio de salida: 5 000,00 €