0154

0154

COMEDOR ART DECÓ, Mesa con roleos vegetales tallados en el pie.

Medidas:79,5 x 130 x 99 cm.

Cuatro sillas con el asiento tapizado y respaldo en madera tallada reproduciendo los mismos motivos.

Medidas: 98 x 46,5 x 46 cm.