0164

0164

VITRINA ESTILO NEOCLASICO

Chapeada en palosanto con decoracion de marqueteria con motivos florales.

Cenefas y aplicaciones en metal y bronce dorado.Doble puerta acristalada.

Medidas: 158 x 31,5 x 86 cm