0179
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX, Reina Mª Cristina de Borbón
Oleo sobre lienzo de 97 x 75 cm.
- Precio de salida: 1.500 €