0285
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
GABRIEL ALBERCA (Argel,1934 - Benalmádena, Málaga, 2011), Fachadas
Técnica mixta sobre lienzo de 35 x 92 cm. Firmado.
- Precio de salida: 500 €