0305
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
JUAN SOLER (Madrid 1951), Bodegón de manzanas
Óleo sobre lienzo de 46 x 55 cm. Firmado.
- Precio de salida: 400 €