0135

0135

PULSERA
Realizada en oro, formada por motivos ovalados cuajados de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 8.80 ct.,

y entrepiezas compuestas por zafiros talla carré, peso total aproximado: 3.15 ct. Firmada: ERNEST ORIOL
Peso: 44,8 gr.