541

541

CANDELABROS

Pareja de candelabros realizados en plata en su color de 900 milésimas y guarnición, de siete luces, con decoración de tornapuntas y roleos.

Contraste: Industria Peruana.

Ligeros deterioros.

Medidas: 44.7 x 35.5 cm.

Peso: 7740 gr.