672
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Julio 2018
ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII Sagrada Familia con San Juanito
Óleo sobre lienzo de 125 X 94 cm
- Precio de salida: 2.400 €