520
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Octubre 2018
MANOLO VALDES (Valencia, 1942)
Avignon. De Cranach a Liechtenstein.
Colección de 15 aguafuertes con collage de 50 x 40 cm. Firmados y numerados: P.E.
- Precio de salida: 12.000 €