683

683

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929-1998)
Sin titulo 29
Técnica mixta sobre tabla.

33 x 24 cm. Firmado  y fechado en 1992. Al dorso etiqueta Marlborough, Madrid y etiqueta Atlántica, Centro de Arte, La Coruña.