100

100

CARLOS FORADADA BALDELLOU ( Pueyo de Santa Cruz, Huesca, 1960)
Sin título
Técnica mixta sobre lienzo de 134 x 115 cm.

Al dorso, firmado y fechado en 1991. Sin marco.