457

457

IMPORTANTE CONSOLA ITALIANA SIGLO XVIII
Madera tallada y dorada

Medidas: 98 x 75 x 150 cm

Con motivos de veneras y hojas lanceoladas en festón en la cintura y patas con motivos de haces neoclásicos. Tapa en grueso mármol italiano jaspeado. Medidas: 98 x 75 x 150 cm