171
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25 y 26 Febrero 2019
DARIO VILLALBA (San Sebastian, 1939-Madrid 2018))
A Herida. 1988
Técnica mixta sobre photolinen entelado
de 160 x 200 cm. Al dorso, firmado, fechado en 1988 y titulado.
- Precio de salida: 10.000 €