0066
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Marzo 2019
ALFRED HOFKUNST (Austria, 1942-2004)
Arcoiris/mi universo
Óleo sobre lienzo en seis partes de 300 x 200 cm cada una. realizado en 1993-2000.
Procedencia:
-Coleccion Jan Krugier
Exhibición y recogida consultar con el Departamento de Arte.
- Precio de salida: 2.000 €