071

071

RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935)
Sin titulo. 1959
Oleo sobre lienzo
de 60 x 73 cm. Firmado y fechado en 1959.

AL dorso, firmado y fechado 59-60. Reproducido en los archivos Rafael Canogar, con el número de catálogo 1959-103