099

099

PENDIENTES JEWELLERY THEATRE
Realizados en oro blanco, pertenecientes a la colección Edén, formados por dos diamantes talla perilla, pesos aproximados: 0.82ct. y 0.87 ct. (respectivamente), orlados de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.23 ct.

Firmados: JEWELLERY THEATRE. Se acompaña de estuche original.
Peso: 4,6 gr.