575

575

JOSE MARIA LARRONDO (Badajoz 1958)
Agreement. 1989
Oleo sobre lienzo
de 114 x 195 cm.

Al dorso, firmado, titulado y fechado. Etiqueta de la Galería Juana de Aizpuru.