048
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Septiembre 2019
JORGE DAMIANI( Nervi, Uruguay, 1931-2017)
Abstracción
Técnica mixta y collage sobre lienzo de 94 x 73 cm.
Firmado. Al dorso firmado y fechado en 1967.
- Precio de salida: 960 €