590

590

ATRIBUIDO A JUAN ANTONIO DE RIBERA (Madrid 1779-1860)
La Comunión
Óleo sobre lienzo de 55 x 44 cm.

Procedencia:
-Coleccióndel pintor.
-Por descendencia, a sus actuales propietarios.