123
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 8 y 9 Octubre 2019
DARIO VILLALBA (San Sebastian, 1939- Madrid 2018)
Homenaje a Valdés Leal. 1985
Tecnica mixta sobre photolinen entelado
de 160 x 120 cm.
Al dorso firmado, fechado en 1985 y titulado.
Etiqueta de la Galeria Charles Cowles, Nueva York.
- Precio de salida: 5.000 €