299

299

JOSÉ VELA ZANETTI (Milagros, Burgos, 1913 - Burgos, 1999)
La siembra
Óleo sobre tabla de 80 x 80 cm.

Firmado.

Agradecemos a Don César Cuellar, de la Galería Ángeles Penche, su inestimable colaboración en la correcta catalogación de esta obra.