124
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 8 y 9 Octubre 2019
LUIS FEITO (Madrid, 1929)
Sin título
Técnica mixta sobre papel de 62 x 90 cm.
Firmada. Enmarcada.
- Precio de salida: 3.900 €