287

PAREJA DE CORNUCOPIAS FRANCESAS, S.XIX PAREJA DE CORNUCOPIAS FRANCESAS, S.XIX

PAREJA DE CORNUCOPIAS FRANCESAS, S.XIX
En madera tallada y dorada con llamativo copete.

Medidas: 128 x 77 cm.