155

Los Desposorios de María, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII. Los Desposorios de María, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII.
Los Desposorios de María, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII.

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 115 x 82 cm. Medidas enmarcado: 124 x 91 cm

Precio base: €4,000

Precio estimado: €10 000 - €12 000