433

Destacado San José con el Niño sobre cobre, escuela colonial mexicana del siglo XVII. San José con el Niño sobre cobre, escuela colonial mexicana del siglo XVII.
San José con el Niño sobre cobre, escuela colonial mexicana del siglo XVII.

Óleo sobre cobre. Medidas: 45 x 31 cm. Medidas enmarcado: 60 x 49 cm. Procedencia: colección particular, Barcelona.

Precio base: €2,500

Precio estimado: €6 000 - €6 500