235

Destacado Excepcional Pareja de Representaciones del Jardín del Edén, escuela flamenca del siglo XVII, círculo de de Frans Francken II. Excepcional Pareja de Representaciones del Jardín del Edén, escuela flamenca del siglo XVII, círculo de de Frans Francken II.
Excepcional Pareja de Representaciones del Jardín del Edén, escuela flamenca del siglo XVII, círculo de de Frans Francken II.

Pareja de óleos sobre lienzo, con marcos españoles de época. Medidas enmarcados: 87 x 87 cm, medidas lienzos: 63 x 63 cm cada uno.

Precio base: €18,000

Precio estimado: €35 000 - €45 000