287

Destacado Espectacular Gran Judit cortando la cabeza de Holofrenes, maestro italiano de la escuela de Brescia del siglo XVIII Espectacular Gran Judit cortando la cabeza de Holofrenes, maestro italiano de la escuela de Brescia del siglo XVIII
Espectacular Gran Judit cortando la cabeza de Holofrenes, maestro italiano de la escuela de Brescia del siglo XVIII.

Óleo sobre lienzo. Medidas: 182 x 132 cm. Medidas enmarcado: 192 x 142 cm

Precio base: €25,000

Precio estimado: €40 000 - €45 000