0491

Destacado Importante Sagrada Familia, Escuela italiana de los Gentileschi del siglo XVII Importante Sagrada Familia, Escuela italiana de los Gentileschi del siglo XVII
Importante Sagrada Familia, escuela italiana de los Gentileschi , Orazio y Artemisa (Roma, 1593 - Nápoles 1654)

Escuela italiana del siglo XVII. Óleo sobre lienzo, medidas: 143 x 122 cm. Lote sin reserva, liquidación de importante herencia familiar, propiedad de una importante colección privada, Barcelona.

Precio base: €17,000

Precio estimado: €35 000 - €45 000