0839

Importante Retrato de Esopo, taller de Jusepe de Ribera, escuela Napolitana del siglo XVII. Importante Retrato de Esopo, taller de Jusepe de Ribera, escuela Napolitana del siglo XVII.
Importante Retrato de Esopo, taller de Jusepe de Ribera, escuela Napolitana del siglo XVII.

Óleo sobre lienzo, medidas 114 x 91 cm, medidas enmarcado: 126 x 104 cm. Colección particular, Badajoz.

Precio base: €6,500

Precio estimado: €12 000 - €14 000